公告日期:2021年03月05日
长沙综保投资有限公司长沙黄花综合保税区A区二期一标、二标段电梯采购及安装项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:XSCG-F202102040120
二、项目名称:长沙黄花综合保税区A区二期一标、二标段电梯采购及安装项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
谭冠政(主任评委)、周春华、谢竹生、吴合明、缪奔芳、郭力、赵源(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务费由中标人向代理机构一次性支付人民币85000.00元。
七、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
八、其他补充事宜
无效响应供应商名称:湖南天士地电梯股份有限公司;无效响应的原因:未提供货梯限速器的型式试验报告。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙综保投资有限公司
联系人:杨女士
电 话:0731-86882900
地 址:长沙县黄花镇远大路2899号紫气东来三楼
二、代理机构信息
代理机构:湖南北城工程项目管理有限公司
联系人:文秀
电 话:17775778362
地 址:星沙街道水岸世景5栋3304
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。重点注意:本项目为非政府采购项目,由采购单位负责项目的监管及相关问题处理,如有任何问题请与采购单位联系。长沙政府采购网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表:
2021 年3 月5 日
来源:湖南财政一体化信息
编辑:丁洵