当前位置:

湖南省生态环境监测中心2021年臭氧及颗粒物质量控制和监督能力建设项目包4(高精度颗粒物自动换膜采样器、动态校准仪、零气发生器)废标公告

来源:湖南财政一体化信息 编辑:王鑫 2023-01-19 16:05:04
时刻新闻
—分享—

公告日期:2023年1月19日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:2021年臭氧及颗粒物质量控制和监督能力建设项目

政府采购计划编号:湘财采计[2022]003481号

代理机构名称:湖南省招标有限责任公司

采购项目编号:3048-20221019-1204

二、项目终止的原因

包名:包4高精度颗粒物自动换膜采样器、动态校准仪、零气发生器

废标原因:湖南安众智能科技有限公司分项报价明细表中的单项报价超过了招标文件的最高单价限价。根据招标文件第二章投标须知第13.2款的规定,该供应商属于无效投标人,本项目包4予以废标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:聂毅

电 话:031-84514218

2、采购人

名 称:湖南省生态环境监测中心

地 址:湖南省长沙市万家丽路3段118号

联系人:陈先生

电 话:0731-82592358

邮 编:410000

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南省招标有限责任公司

地 址:长沙市雨花区湘府东路199号招标大厦

联系人:聂毅、杨乐、邱世龙

电 话:031-84514218

邮 编:410004

电子邮箱:hnzb12@163.com

来源:湖南财政一体化信息

编辑:王鑫

阅读下一篇

返回红网首页 返回政府采购频道首页