当前位置:

湖南中医药大学高校信息素养教育数据库采购项目终止公告

来源:湖南财政一体化信息 编辑:王鑫 2024-11-21 16:43:14
时刻新闻
—分享—

公告日期:2024年11月19日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南中医药大学高校信息素养教育数据库

政府采购计划编号:湘财采计[2024]003571号

采购方式:单一来源

代理机构名称:建银工程咨询有限责任公司

采购项目编号:1037498-20241031-206

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:报价超过采购预算

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:汪德富

电 话: 073184418220

2、采购人

名 称:湖南中医药大学

地 址:长沙市含浦校区

联系人:暨老师

电 话:073188458151

邮 编:

电子邮箱:

3、采购代理机构

名 称:建银工程咨询有限责任公司

地 址:湖南省长沙市芙蓉区建湘路46号

联系人:汪德富、王刚、周晗颖、杨桃

电 话:0731-84418220

邮 编:410007

电子邮箱:253428015@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

来源:湖南财政一体化信息

编辑:王鑫

阅读下一篇

返回红网首页 返回政府采购频道首页